Encontramos 46 anúncios à venda com a expressão Ok.
R$ 24,70 Kilo
R$ 369,29 Kilo
R$ 184,65 Kilo
R$ 24,26 Kilo
R$ 22,54 Kilo
R$ 92,33 Kilo
R$ 26,17 Kilo
R$ 500.000,00
$2,000,000.00 Unidade
R$ 1.100.000,00
$15,000,000.00 Kilo
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 430.000,00 Unidade
R$ 240.000,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 6.500.000,00
R$ 4.000,00
R$ 5.000.000,00
R$ 550.000,00
R$ 60.000.000,00 Unidade
R$ 230.000,00 Unidade
R$ 370.000,00 Unidade
R$ 8.000.000,00
R$ 4.000.000,00
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 25.000.000,00
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 10.000.000,00
R$ 1.100.000,00
GARFO COM GARRA PARA TORA
"Muito bom o site, valeu a pena muito obrigado a toda equipe da MF Rural."
Almir Neide Rossarolla
R$ 15.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Se é bom, é Bonquitos!
Conheça os salgadinhos da linha de snacks que estão conquistando o Brasil Ideais como petiscos de entrada em festas e…
MF MagazinePragas do maracujá: prevenção e controle
O Brasil é o maior produtor e consumidor de maracujá no mundo. Rico em vitaminas e minerais, o fruto é…
Klaus BernardinoSertaneja Máquinas: mais qualidade na silagem, mais rentabilidade na fazenda
A silagem é um dos métodos mais utilizados pelos pecuaristas na suplementação alimentar dos animais, especialmente bovinos. Trata-se do armazenamento…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.